Монтаж газификации

Главная » 2019 » Апрель » 05

Пару дней назад Путин в Питере - 

"Путин пригрозил Брюсселю изменить маршрут "Южного потока"

Президент России Владимир Путин допустил возможность изменениям маршрута "Южного потока" в случае, если ЕС продолжит "вставлять палки в колеса" по этому проекту. Об этом глава государства заявил в ходе встречи с руководителями мировых информагентств в рамках Петербургского экономического форума.

"Если у нас и дальше будут какие-то проблемы еще по "Южному потоку", а Брюссель нам постоянно палки в колеса вставляет по этому проекту, тогда мы посмотрим другие варианты через страны, которые не входят в ЕС", - цитирует президента "Интерфакс".

По словам Путина, в этом случае Брюссель "получит еще одну транзитную страну".

...

Я вот голову сломал, что это за страна может заменить ЮП.

Турция? ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 05.04.2019

Вдоль будущей 540-километровой трассы газопровода „Южный поток" на территории Болгарии местные археологи нашли более 100 впечатляющих археологических объектов.

Судьба памятников археологии, однако, пока остается неизвестной, говорится в материале болгарского телеканала „Нова".

По словам директора Национального института археологии при Болгарской академии наук Людмила Вагалински, в число находок входят могильные курганы, крепости, древнеримский город, древнеримские виллы, а также артефакты доисторических времен.

Специалисты уже нанесли на карту все найденные объекты и представили ее инвесторам проекта в лице „Газпрома" и Болгарского энергетического холдинга (БЭХ). Археологическое обследование находок все еще не началось из-за отсутствия ф ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 05.04.2019