Монтаж газификации

Главная » 2019 » Апрель » 28

Иркутская нефтяная компания и Японская национальная корпорация по нефти, газу и металлам (JOGMEC) отметили юбилей сотрудничества в Москве и на производственных объектах компании в Иркутской области. В столице прошла торжественная церемония, посвященная истории и будущему проекта, а уже через несколько дней делегации обеих компаний участвовали в рабочей поездке на Ичёдинское и Ярактинское месторождения.

5 октября в Москве основатели и руководители ИНК Николай Буйнов и Марина Седых, руководители подразделений компании, задействованных в совместном проекте, принимали поздравления от высокопоставленных представителей федеральных и региональных органов власти.

Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской сказал, что не первый год знаком с проектом российской и японской компаний, с удовольствием следит за их работой, и пожелал, «чтобы следующее десятил ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 28.04.2019


Ханты-Мансийск. Правительство Югры подвело итоги ежегодного конкурса «Черное золото Югры». 5 сентября в окружной столице нефтяников поздравили заместитель министра энергетики России Кирилл Молодцов и губернатор Югры Наталья Комарова.
Как прозвучало на церемонии награждения, половина добываемой нефти всей страны и 7% от общемирового уровня добывается в Ханты-Мансийском автономном округе. В  этом году в Югре добыли 11-миллиардную тонну нефти. Её третья часть принадлежит легендарному Самотлору. Сотрудники АО «Самотлорнефтегаз», дочернего предприятия НК «Роснефть», во время церемонии награждения не раз поднимались на сцену.
Почетные грамоты Министерства энергетики и Министерства природных ресурсов получили четверо сотрудников АО «СНГ». За добросовестный труд и производственные достижения ведомств ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 28.04.2019