Монтаж газификации

Главная » 2019 » Апрель » 09
Некоторое время назад многие улыбались, злорадствовали и утверждали, что все это мечты и ничего этого конечно же не будет. Но собака лает, а караван рациональности и самосохранения идет вперед. Сейчас уже ДАЖЕ УКРАИНА верит, что «Северный поток – 2» обязательно будет построен, а маршрут...
Просмотров: 208 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 09.04.2019

По две станции были открыты в Николаеве и в селении Селбино Николаевской области, по одному - в городе Новая Одесса Николаевской области, в Одессе и в селении Сичавская Одесской области.
Все станции построены на основе современных технологий и обеспечены оборудованием высокого качества. В них будут действовать маркеты, комнаты матери и ребенка, аптеки и иные вспомогательные помещения, потребителям будут предложены интернет-услуги, передает РИА "Новости".
 Принявший участие в церемонии открытия одной из АЗС президент ГНКАР Ровнаг Абдуллаев сообщил, что станции будут управляться дочерним предприятием компании - SOCAR Energy Ukraine.

 

Просмотров: 190 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 09.04.2019

"Газпром" прекращает поставки газа "Нафтогазу Украины" до поступления новых платежей.

Отказ Украины от закупок газа создает риски для транзита газа в Европу и газоснабжения украинских потребителей, сообщил журналистам председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, цитируемый ТАСС.

"Сегодня по состоянию на 10 часов утра "Нафтогаз Украины" выбрал ранее предоплаченные объемы российского газа. Новой предоплаты не поступало. Заявки на поставку газа от "Нафтогаза Украины" нет. Таким образом, поставки прекращаются до поступления от украинской компании новых платежей. Одновременно уже сейчас, до наступления серьезных холодов, Украина начала активный отбор газа из подземных хранили ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 09.04.2019