Монтаж газификации

Главная » 2019 » Август » 20

Жителям Москвы рекомендуют оставить личный транспорт и пересесть на общественный. Такой совет жителям столицы дали в Центре организации дорожного движения (ЦОДД) из-за непогоды.

Особенно внимательными нужно быть водителям, которые поедут ночью" data-author="Официальный сайт мэрии Москвы" data-owner="mos.ru" Москвичам советуют пересесть на общественный транспорт из-за непогоды">

Особенно внимательными нужно быть водителям, которые поедут ночью
mos.ru / Официальный сайт мэрии Москвы
Как отметили в управлении, из-за снега, который сегодня выпал в городе, на дорогах участились мелкие аварии, а поток двигается с низкой ск ... Читать дальше »
Просмотров: 159 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 20.08.2019

Ограничения коснутся лиц и компаний, которые участвуют в прокладке морской части трубопровода.

Санкции затронут и тех, кто сдает в аренду или обеспечивает техническую поддержку и страхование судов для строительства «Северного потока — 2».

Документ запрещает въезд в США любым лицам, причастным к «продаже, аренде, предоставлению или содействию в предоставлении» судов для укладки российских морских трубопроводов на глубине 30 метров и более, а также заморозку их активов, находящихся в американской юрисдикции.

Законопроект подготовили сенаторы Тед Круз (от Республиканской партии) и демократ Джин Шахин. Межпартийная солидарность при принятии законопроекта — признак высокой проходимости этой законодательной инициативы через парламент в полном со ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 20.08.2019

$IMAGE1-left$

Международное рейтинговое агентство Fitch считает маловероятным, что «Нафтогаз Украины» получит $2,6 млрд от «Газпрома» в соответствии с решением Стокгольмского арбитража по спору между компаниями. Об этом говорится в сообщении агентства.

Fitch оценивает платежеспособность «Нафтогаза», его финансовую устойчивость в целом. А те деньги, которые украинская компания рассчитывает получить по февральскому решению Стокгольмского арбитража от «Газпрома», это частный случай. Если посмотреть на картину целиком, получается, что агентство Fitch в принципе сомневается в будущем финансовом благополучии «Нафтогаза».

Сомнения вызывает доля государственных гарантий по долгам, а также структура прибыли, которая во многом сформирована за счет перенесения убытков на дочерние общества. Кроме того, учитывается, что прибыль «Нафтогаза» ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 20.08.2019

Сегодня, 28 июля, произошел взрыв на магистральном газопроводе Пунга—Вуктыл—Ухта-2, который принадлежит «Газпрому», сообщил ситуационно-аналитический центр Минэнерго (.pdf). Пострадавших нет, поставки продолжаются в том же объеме.Инцидент произошел в 40 км от компрессорной станции «Вуктыльская». Взорвалась труба диаметром 1 400 мм, затем произошло возгорание газа.
Просмотров: 149 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 20.08.2019

Российский рынок акций растет в начале торгов четверга, при этом индекс РТС – более активно на фоне укрепления рубля к доллару.

Индекс Мосбиржи к 10​​​.10 мск четверга рос на 0,9% - до 2699,07 пункта, индекс РТС - на 1,62%, до 1305,72 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

Курс доллара расчетами "завтра" снижается на 22 копейки - до 65,11 рубля.

Рынок акций РФ растет по широкому спектру бумаг, в лидерах - обыкновенные акции Сбербанка (1,31%), акции "Газпрома" (1,53%) и "Норникеля" (1,66%).

Просмотров: 149 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 20.08.2019