Монтаж газификации

Главная » 2019 » Август » 27

«Газпром нефть» поддерживает соглашение правительства РФ с нефтяными компаниями и независимыми НПЗ по стабилизации российского рынка нефтепродуктов, говорится в сообщении компании.

В компании также отметили, что «Газпром нефть» приступила к реализации соглашения и с 1 ноября снизила мелкооптовые цены на бензин и дизельное топливо в среднем на 15%.

«"Газпром нефть" подтверждает свое участие в соглашении между Минэнерго, Федеральной антимонопольной службой и нефтяными компаниям. "Газпром нефть» заинтересована в стабильности топливного рынка страны". Компания приступила к реализации соглашения и с 1 ноября снизила мелкооптовые цены на бензин и дизельное топливо. Снижение составило в среднем до 15%», — говорится в сообщении.

Компания также ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 27.08.2019

В Чите жители десяти самых проблемных домов задолжали за услуги по отоплению и горячей воде свыше 6,5 миллионов рублей. Из находящихся в них 531 квартир хозяева 439 являются должниками. В доме №12 на проспекте Фадеева исправно платят за тепло владельцы лишь трех квартир.

"Добросовестным потребителям, проживающим в «проблемных» домах, можно только посочувствовать, – заявил директор филиала ОАО «ТГК-14» «Читинский энергетический комплекс» Михаил Орлов. – Они становятся заложниками ситуации, когда на ремонт их дома нет средств из-за неплатежей соседей. Конечно, мы приложим все усилия, чтобы выполнить ремонтную программу, но нам уже не хватает денег".
«Рекордсменом» среди неплательщиков стал дом № 16 на проспекте Фадеева. Его жильцы задолжали более 734 тысяч рублей. Не отстают и соседние дома. Проживающие в доме №10 жильцы должны свыше 733 тысяч. Жильцы домо ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 27.08.2019

$IMAGE1-left$

Добавлен комментарий председателя правления "Газпрома" Алексей Миллера (третий абзац).

Газопровод "Северный поток‑2" построен на три четверти, в настоящее время работы продолжаются в России и Германии, говорится в сообщении оператора проекта - компании Nord Stream 2 AG​​​.

"По дну Балтийского моря в водах России, Финляндии, Швеции и Германии уложено 1855 километров газопровода "Северный поток-2". Это около 75% от общей протяженности двух ниток. Таким образом, Nord Stream 2 AG перешла к укладке финальной четверти газопровода. Строительство обеих ниток газопровода полностью завершено в водах Германии и Финляндии. Продолжается укладка труб в территориальных водах России. Строительные работы на береговых участках в Германии и России находятся на продвинутом этапе", - говорится в сообщении.

Глава "Газпрома" Алексей Миллер также прокомментировал достижение Nord Stream 2 AG знакового рубежа. "Северный поток-2" перешел в п ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 27.08.2019

Лишившийся должности помощника главы управления ФСБ по Москве и Подмосковью после дела спецкорреспондента «Медузы» Ивана Голунова подполковник Марат Медоев получил работу в «Газпроме». По словам собеседников «Русской службы Би-би-си», силовик занимает одну из должностей в службе безопасности компании...
Просмотров: 149 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 27.08.2019