Монтаж газификации

Главная » 2019 » Август » 25
США нашли альтернативу российскому газовому проекту "Северный поток - 2". Газ можно поставлять в Европу из Израиля по дну Средиземного моря, и он не будет таким дорогим, как американский сжиженный газ. Таким образом, США смогут саботировать российские поставки газа. Правда, начать это можно будет не ранее 2025 года...
Просмотров: 157 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 25.08.2019

Чаще всего автомобилисты не переводят свою новую машину на газ из-за опасений потерять гарантию производителя на обслуживание. Социологические исследования информированности автовладельцев об использовании газа в качестве топлива подтверждают этот вывод. Специалисты компании «Газэнергосеть Поволжье» (дочернее предприятие ООО «Газпром газэнергосеть»), имеющие многолетний опыт установки автомобильного газобаллонного оборудования (ГБО) в Волгограде, учли данный факт, и в течение прошедшего года прорабатывали вопрос о сохранении гарантии после установки ГБО с крупнейшими автодилерами Волгоградского региона. Совместно с компанией «Арконт» – официальным дилером известных мировых автобрендов, таких как Chevrolet, Datsun, Ford, Hyundai, Nissan, Renault, Subaru, Volkswagen, ГБО было устанавлено на разные марки автомобилей. Сотрудники центра наблюдали работу двигателя и убедились, что у ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 25.08.2019

Задержка согласования строительства газопровода «Северный поток-2» со стороны Дании может привести к тому, что Копенгагену придется компенсировать возникшие в случае задержки запуска газопровода убытки, заявил на пресс-конференции член правления «Газпрома» Сергей Кузнец.

На мой взгляд, здесь действительно есть судебная перспектива, поскольку Дания путем задержки выдачи разрешения на строительство «Северного потока — 2» в своих водах нарушила принятый в Евросоюзе регламент, не представив никаких для э ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 25.08.2019

Сегодня в Сочи в рамках Российского инвестиционного форума Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Председатель Правления Государственной компании «Российские автомобильные дороги» («Автодор») Сергей Кельбах подписали Соглашение о сотрудничестве.

Церемония состоялась в присутствии Министра транспорта России Максима Соколова.

В соответствии с документом, стороны намерены взаимодействовать в сфере развития придорожной инфраструктуры, разрабатывать и применять новые методы и подходы для создания многофункциональных зон дорожного сервиса на существующих и строящихся дорогах компании «Автодор».

Речь идет, в частности, о создании сети многотопливных автозаправочных станций (МАЗС). На их территории будет предусмотрена возможность заправки автомобилей жидким моторным топливом, компримированным и сжиженным природным газом. Такие станции могут ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 25.08.2019