Монтаж газификации

Главная » 2019 » Сентябрь » 07

США намерены сделать встречное предложение Афинам в связи с инициативой "Газпрома" проложить газопровод по территории Греции для поставок российского газа в Европу, сообщил министр иностранных дел Греции Никос Котзиас в разговоре с сотрудниками редакции агентства Associated Press в Вашингтоне.

Изложение беседы опубликовало Афинское агентство новостей, передает агентство Униан.

Котзиас находится в США с пятидневным визитом. Российское предложение провести газопровод в Грецию и 10-летнее соглашение на поставку газа по льготным ценам стали одним из проблемных вопрос ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 07.09.2019

БРЮССЕЛЬ, 3 сен - РИА Новости, Мария Князева. Вице-председатель Еврокомиссии Марош Шефчович сообщил, что провел продуктивную дискуссию с новым главой министерства энергетики и защиты окружающей среды Украины Алексеем Оржелем.

"Была продуктивная дискуссия с новым украинским министром энергетики​​​... Хорошо иметь партнера со столь замечательным послужным списком в области энергетики и энергетического перехода, учитывая задачи, стоящие впереди, включая анбандлинг и трехсторонние газовые переговоры", - говорится в Twitter Шефчовича.

Накануне Оржель заявил, что Киеву необходимо завершить выделение газотранспортной системы (ГТС) из "Нафтогаза" (процесс так называемого анбандлинга) и выходить на переговоры с Россией п ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 07.09.2019

Суд в Швейцарии по требованию "Нафтогаза Украины" в рамках судебного разбирательства с "Газпромом" постановил о запрете Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG на осуществление любых выплат в пользу российской компании.

Швейцарский суд запретил Nord Stream AG платить "Газпрому"" data-author="Stefan Sauer" data-owner="Global Look Press" Швейцарский суд запретил Nord Stream AG платить "Газпрому"">

Швейцарский суд запретил Nord Stream AG платить "Газпрому"

Согласно постановлению суда, с настоя ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 07.09.2019