Монтаж газификации

Главная » 2019 » Июль » 29 » События отрасли - 29 октября
15:32
События отрасли - 29 октября
В 9.00 в Тюмени начнет работу международная конференция и эксклюзивная выставка «Нефтегаз - Западная Сибирь 2014. Промышленное освоение трудноизвлекаемых запасов: привлечение инвестиций и передовых технологий».

В 11.30 в Тюменском технопарке начнет работу сессия "Дебаты лидеров индустрии: насколько трудно извлекать ТРИЗ, и что необходимо сделать для реализации новых возможностей?". Среди участников
первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по энергетике Павел Завальный.
 
В 14.00 в Тюмени, на базе Технопарка, пройдет сессия по ключевым проектам и технологиям в Западной Сибири и международный опыт.

В 15.00 в Москве начнется пресс-конференция, посвященная развитию полимерной индустрии "Импортозамещение и инвестиции в условиях санкций", приуроченная к форуму "Полимеры России".

В 15.00 в Тобольске начнет работу второе заседание общественного совета Тобольской промышленной площадки компании СИБУР.

В Москве начинает работу юбилейная 15-я международная научно-практическая конференция «Колтюбинговые технологии, ГРП, внутрискважинные работы».

"НОВАТЭК" отчитается за 3 квартал 2014 года по МСФО. За 9 месяцев прошлого года компания получила 57,8 млрд рублей.

"Роснефть" также сообщит о своих финансовых результатах по МСФО за 3 квартал 2014 года. За январь-сентябрь 2013 года компания получила 417 млрд рублей чистой прибыли, увеличив ее в 1,46 раза.

Состоится внеочередное общее собрание акционеров "Нижнекамскнефтехима", в ходе которого будут досрочно прекращены полномочия совета директоров и избран его новый состав.

В Уфе совет директоров ОАО «Татнефть» обсудит план добычи нефти и геолого-технические мероприятия компании на 2015 год.

В Брюсселе (Бельгия) пройдет раунд трёхсторонних консультаций между представителями России, Украины и Европейского союза.

В Ханты-Мансийске продолжается выставка «Строитель нефтегазового комплекса», посвященная 95-летию со дня рождения Бориса Евдокимовича Щербины.

В Москве продолжает работу 13-я международная специализированная выставка «Криоген-Экспо. Промышленные газы – 2014».

В Москве продолжается семинар «Эксплуатация магистральных трубопроводов».

В Москве продолжается 13-я международная выставка «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели».

В Москве продолжает работу конференция геологов и геофизиков - Гальперинские чтения, продолжающие Е.И.Гальперина по применению новаторских подходов для решения фундаментальных задач сейсмологии.

В Санкт-Петербурге продолжается 2-ая Балтийская нефтегазовая неделя.

В Амстердаме продолжает работу ежегодная техническая конференция и выставка Общества инженеров-нефтяников «SPE ATCE».




Просмотров: 160 | Добавил: raipretdist1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0