Монтаж газификации

Главная » 2019 » Июль » 05
Согласно прогнозам, объем половодья будет близким к среднемноголетним значениям, запас воды в снежном покрове на 31.03.2015 составляет 99% от нормы.

Для того чтобы обеспечить безопасное, надёжное, эффективное функционирование станции в период половодья и дождевых паводков, на Камской ГЭС действует паводковая комиссия из числа руководителей ключевых подразделений станции. Комиссию возглавляет первый заместитель директора - главный инженер филиала Михаил Медведев.

В задачи комиссии входит оповещение населения через средства массовой информации о прохождении половодья, а также информирование местных властей и заинтересованных организаций о предполагаемых расходах и уровнях воды в нижнем бьефе гидроузла. По вопросам информационного обмена на период пропуска весеннего половодья обеспечено взаимодействие с МКУ «Пермское городское управление гражданской защиты», Ка ... Читать дальше »
Просмотров: 138 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 05.07.2019

Продление санкций Евросоюза в отношении Белоруссии лишний раз подтверждает, что сближения Брюсселя и Минска не будет, и внешнеполитическим ориентиром Белоруссии остается Россия. Так считает эксперт ФБА "Экономика сегодня" Алексей Кузьмин.

Российский ориентир остается в приоритете для Белоруссии" data-author="Сергей Гагарин" data-owner="Новостное агенство Харькова" Продление санкций ЕС показало реальные ориентиры Белоруссии">Евросоюз продлил на год санкции в отношении Белоруссии. Речь идет об оружейном эмбарго , а также ограничительных мерах против четырех граждан этой страны. 

"Совет решил продлить ограничительные меры против Белоруссии на один год, до 28 февраля 2020 года", - сообщается на сайте Совета ЕС.

Перв ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 05.07.2019

«Новатэк» переименовал компанию «Кольская верфь» в «Новатэк-Мурманск», говорится в материалах «Новатэка».

Ребрендинг был проведен в феврале текущего года, уточняет компания.

«В феврале 2018 года дочернее общество группы ООО "Кольская верфь" было переименовано в ООО "Новатэк-Мурманск" с целью приведения в соответствие с единым брендом "Новатэк"», - говорится в материалах.

В мае 2015 года «Новатэк» объявил о создании компании «Кольская верфь» в Мурманской области. «Новатэк» рассматривает концепцию создания производственных мощностей в Мурманской области для будущих проектов по производству СПГ.

В августе прошлого года глава «Новатэка» Леонид Михельсон ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 05.07.2019