Монтаж газификации

Главная » 2019 » Февраль » 25 » В Госдуме отреагировали на заявление Германии о санкциях против России
00:15
В Госдуме отреагировали на заявление Германии о санкциях против России

Заявление министра экономики и энергетики Германии Петера Альтмайера о несоответствии антироссийских санкций интересам ФРГ свидетельствует о желании избежать убытков. Таким мнением поделился зампред комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин.

В Госдуме отреагировали на заявление Германии о санкциях против России" data-author="Степан Яцко" data-owner="Федеральное агентство новостей" В Госдуме отреагировали на заявление Германии о санкциях против России">

В Госдуме отреагировали на заявление Германии о санкциях против России

Ранее Альтмайер заявил, что санкции против России были введены из-за «политических предпосылок». По его словам, у Германии нет заинтересованности в действии ограничений.

«Они поняли, что ситуация является полностью политизированной и идет во благо только одной стране – США и, соответственно, во вред всем членам Евросоюза», – прокомментировал слова министра Швыткин.

Он отметил, что европейские страны терпят большие убытки из-за санкций. Депутаты будндестага тоже негативно высказываются о рестрикциях. Это понимание касается не только Германии, но и других европейских государств, подчеркнул парламентарий.

«Достаточно большое количество стран Евросоюза сегодня занимают критичную позицию по санкциям в отношении России», – цитирует его RT. В случае с Германией это заметнее из-за противодействия США «Северному потоку-2», отметил депутат.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 214 | Добавил: raipretdist1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0