Монтаж газификации

Главная » 2019 » Февраль » 25

Газпром" с 1 января по 15 октября 2017 года увеличил поставки газа в страны, которые в будущем могут стать потребителями этого топлива по проекту "Турецкий поток", говорится в сообщении российского газового холдинга.

По предварительным данным, "с 1 января по 15 октября 2017 года увеличились поставки российского газа в Турцию – на 23,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", отмечается в сообщении. Вырос экспорт "Газпрома" на юг и юго-восток Европы. В частности, в Венгрию – на 26,3%, в Сербию – на 29,7%, в Грецию – на 14,1%, в Болгарию – на 8,6%.

"Турецкий поток" – проект бестранзитного экспортного газопровода из России в Турцию через Черное море и далее до границы Турции с сопредельными странами. Первая нитка газопро ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 25.02.2019

Москва, 21 августа - "Вести.Экономика". Премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад заявил, что финансируемый Китаем железнодорожный проект East Coast Rail Link (ECRL) и проект строительства газопровода в Сабахе будут прекращены. Об этом сообщает Reuters.

Премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад на пресс-конференции в Пекине. Фото: EPA-EFE/HOW HWEE YOUNG

Выступая перед журналистами в Пекине во время своего пятидневного визита в Китай, Махатхир сказал, что работа над проектами не будет проводиться, до тех пор пока Малайзия не сможет себе это позволить.Переговоры об инфраструктурных проектах с Китаем велись при прежнем премьер-министре Малайзии Наджибе Разаке. Махатхир, сменивший Наджиба на посту премьера в мае, до своего визита в Китай обещал обсудить согла ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 25.02.2019

Независимые российские производители газа увеличили добычу в январе на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 20,356 млрд кубометров, следует из материалов ЦДУ-ТЭК.

В январе 2015 года независимые производители добыли 19,2 млрд кубометров.

Крупнейший независимый производитель – "НОВАТЭК" – увеличил добычу газа на 7,5% – до 5,9 млрд кубометров.

"Роснефть" также продолжила наращивать добычу газа: на 4,9% – до 5,7 млрд кубометров.

Третье место по добыче газа среди независимых производителей заняла "Газпром нефть", которая увеличила добычу газа в январе на 16,9% – до 2,8 млрд кубометров.

Добычу газа при этом сократил "ЛУКОЙЛ": на 0,9% – до 1,6 млрд кубометров.

Доступен для чтения новый но ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 25.02.2019

«Предлагается к продаже двухуровневая квартира площадью 260 квадратных метров с панорамными видами на акваторию реки Малой Невки, Вяземский сад и парковый ансамбль Каменного острова. Гармонично зондированное пространство: просторная кухня-гостиная с камином, четыре спальни, вместительные гардеробные, три ванных комнаты. В распоряжении жильцов круглосуточная зона ресепшн с лобби-баром, масштабный спортивно-рекреационный комплекс c тренажерным залом, солярием, массажным кабинетом, залом для тенниса, сауной и 25-метровым бассейном», — говорится в объявлении (орфография сохранена).

Все бы могло пройти гладко, если бы пользователи сети не обратили внимание на сходство между выставленными на продажу апартаментами и квартирой сенатора Арашук ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 25.02.2019

Компания "Газпромнефть – смазочные материалы", оператор бизнеса масел "Газпром нефти", заключила с Торговым домом "БелАЗ", генеральным дистрибьютором ОАО "БЕЛАЗ" в России, пятилетний контракт на поставку масел под совместным брендом BELAZ G-Profi, специально разработанных для техники завода-производителя.

Масла BELAZ G-Profi будут поставляться в аттестованные сервисные центры ОАО "БЕЛАЗ" в России и за рубежом. На сегодня парк БЕЛАЗ насчитывает свыше 22 тыс. машин в различных странах мира, половина из которых – в России.

Соглашение также способствует научно-техническому сотрудничеству, направленному на повышение надежности работы техники БЕЛАЗ в гарантийный и постгарантийный период, а также предусматривает внедрение единого стандарта фирменного технического обслужив ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 25.02.2019

Заявление министра экономики и энергетики Германии Петера Альтмайера о несоответствии антироссийских санкций интересам ФРГ свидетельствует о желании избежать убытков. Таким мнением поделился зампред комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин.

В Госдуме отреагировали на заявление Германии о санкциях против России" data-author="Степан Яцко" data-owner="Федеральное агентство новостей" В Госдуме отреагировали на заявление Германии о санкциях против России">

В Госдуме отреагировали на заявление Германии о санкциях против России

Ранее ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 25.02.2019