Монтаж газификации

Главная » 2019 » Февраль » 27
$IMAGE1-left$

Главный тренер молодежной команды «Зенита» Константин Зырянов рассказал о работе академии петербургского клуба, передает «Советский спорт».

«Наша «Газпром»-академия работает должным образом, поэтому футболисты оттуда приходят к нам уже хорошо подготовленными, что очень приятно. Что касается шансов, то они есть у всех», — приводит слова специалиста пресс-служба сине-бело-голубых.

Зырянов также подвел итоги сбора команды в Турции.

«Сбор мы провели замечательно. Когда поля были закрыты для тренировок, мы занимались в зале. В специально подготовленном для нас зале выполняли прыжковую работу. Практически все, что мы запланировали на первый сбор, было выполнено», — добавил он.

Ранее Сергей Семак высказался о подготовке «Зенита» к плей-офф Лиги Европы.

Просмотров: 198 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 27.02.2019

Завершилась рабочая поездка делегации «Газпрома» во главе с заместителем Председателя Правления Валерием Голубевым в регионы Сибири и Дальнего Востока.

В рамках поездки сегодня в г. Петропавловске-Камчатском Валерий Голубев провел расширенное заседание Комиссии по региональной политике «Газпрома». В работе комиссии принял участие Министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края Владимир Тихонович.

Участники заседания обсудили ход совместной работы по газификации региона. Отмечено, что в 2008-2016 годах «Газпром» направил на эти цели около 6,6 млрд руб., построено семь газопроводов.

В 2017 году «Газпром» планирует инвестировать в развитие газификации края 50 млн руб. Средства предназначены для начала строительства газопровода-отвода и газораспределительной станции «Раздольный» в Елизовском районе для газификации терри ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 27.02.2019

Торговые войны – это хорошо, их легко выигрывать. По крайней мере, так считает Дональд Трамп. Однако председатель КНР Си Цзиньпин может доказать, что президент США глубоко заблуждается, пишет издание asia.nikkei.com в своем материале, перевод которого представлен ниже.  

По мнению Трампа торговые войны можно легко выиграть" data-author="Liu Jie /imago stock&people" data-owner="Global Look Press" В торговой войне с США у Китая есть четыре мощных козыря">

По мнению Трампа торговые войны можно легко выиграть
Просмотров: 250 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 27.02.2019

Как отмечается, новые нормы обязывают участников строительства привести проект в соответствие с правилами внутреннего рынка ЕС. На деле это означает необходимость наличия у «Северного потока» независимого от «Газпрома» оператора и доступа к половине мощностей газопровода третьих лиц, которые, как пишет «Коммерсантъ», вряд ли когда-то появятся.

Ранее сообщалось, что ужесточение газовой директивы одобрили по сценарию Германии и Франции.

Просмотров: 218 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 27.02.2019

Сегодня в 12 часов 17 минут по московскому времени ракета-носитель "Протон-М" вывела на орбиту спутник "Ямал-401", созданный по заказу ОАО "Газпром космические системы".

Контроль за работой спутника ведется из Центра управления полетами ОАО "Газпром космические системы", расположенного в г. Щелкове.

"Ямал-401" стал частью системы спутниковой связи "Ямал", которая включает в себя орбитальную группировку спутников "Ямал-202", "Ямал-300К" и "Ямал-402". "Ямал", в частности, обслуживает свыше 400 наземных станций спутниковой связи "Газпрома". Услугами системы пользуются около 40 дочерних обществ компании.

Спутник "Ямал-401", созданный по заказу ОАО "Газпром космические системы", выведен на орбиту
Телекоммуникационный центр ОАО "Газпром космические системы" в Щ ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 27.02.2019