Монтаж газификации

Главная » 2018 » Август » 01

В рамках проходящей в Сочи встречи лидеров России и Турции, президент РФ Владимир Путин заявил, что отношения Москвы и Анкары можно считать восстановленными практически в полном объеме.

Владимир Путин заявил,что отношения России и Турции восстановлены " data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Путин рассказал о восстановлении отношений с Турцией">

Владимир Путин заявил,что отношения России и Турции восстановлены
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

Владимир Путин отметил, что за первые восемь-девять месяцев текущего года товарооборот между двумя странами вырос более чем ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 01.08.2018

Сенаторы США намерены ужесточить антироссийские санкции. Среди предложенных мер — запрет на инвестиции в добычу нефти и природного газа, на операции по купле-продаже суверенного долга и участие в приватизации российских госактивов. Санкции коснутся также физлиц и компаний из третьих стран, решившихся на инвестиции в российские ТЭК. Не исключено, что в случае принятия новых заградительных мер под ударом окажется проект газопровода «Северный поток-2».

Сенаторы США подготовили новый пакет санкций против России, которые коснутся российского финансового и энергетического секторов. Документ подготовлен пятью сенаторами-республиканцами и пятью демократами, среди к ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 01.08.2018

Англо-голландская Royal Dutch Shell может заменить ExxonMobil в проекте разработки месторождения Западная Курна-1 в случае, если будет принято решение о прекращении сотрудничества с американской компанией, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на заявление главы отдела лицензирования министерства нефти Ирака Абдула-Махди аль-Амиди (Abdul Mahdy al-Ameedi).

“У нас есть много вариантов. Возможно, что Shell, или любая другая компания, может заменить Exxon в проекте разработки Западной Курны-1″, – заявил он.

На прошлой неделе сообщалось, что американский нефтегазовый гигант ExxonMobil подписал ряд контрактов на работу по разведке нефти и газа с Курдистаном, несмотря на предупреждение Багдада, что это может отраз ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 01.08.2018

Четверо участников панк-группы Pussy Riot Ольга Пахтусова, Ольга Курачева, Вероника Никульшина и Петр Верзилов были отпущены из ОВД «Лужники» в ночь на 1 августа. Об этом сообщил Верзилов на своей странице в Twitter. «Свобода после 15+1 суток ареста и ура!» - написал он.

Участники Pussy Riot были арестованы после того, как 15 июля выбежали в полицейской форме на футбольное поле стадиона Лужники, где шел финальный матч чемпионата мира Франция – Хорватия. Свою акцию они назвали «Полицейский вступает в игру» и посвятили ее проблемам правоприменения в России. Они, в частности, хотели прилечь внимание к политзаключенным, уголовным делам за репосты и незаконным арестам на митингах.

... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 01.08.2018

Совет директоров ОАО "Газпром" принял к сведению информацию о проводимой работе по выводу акций компании на новые фондовые рынки.

В настоящее время акции "Газпрома" обращаются на Московской и Санкт-Петербургской биржах, а также на внебиржевом рынке России. Глобальные депозитарные расписки на акции компании торгуются на Лондонской, Берлинской и Франкфуртской фондовых биржах, Московской бирже, а также на внебиржевых рынках США и Сингапура.

"Газпром" продолжает работу по расширению базы международных инвесторов, в том числе в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР). В июне 2014 года компания прошла процедуру листинга на Сингапурской бирже. В настоящее время "Газпром" изучает возможности увеличения присутствия на ключевых биржевых площадках АТР, включая повышение уровня листинга глобальных депозитарных расписок на Сингапурской бирже и получения листинга на Гонконгской ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 01.08.2018