Монтаж газификации

Главная » 2018 » Август » 16
"Газпром" и компания CNPC заключили контракт о поставках газа в Китай. Документ подписан во время официального визита президента РФ Владимира Путина в КНР. Общая цена контракта - $400 млрд на 30 лет, сообщил глава "Газпрома" Алексей Миллер. Объем поставок составит 38 млрд куб. м газа в год.

Также Россия и Китай подписали меморандум о взаимопонимании в сфере поставок природного газа по "восточному" маршруту. Документ подписан в присутствии президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина.

Реализация контракта по продаже газа Китаю на четыре года станет крупнейшей стройкой в мире, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, инвестиции в инфраструктуру в рамках газового контракта со стороны России и Китая составят более $7 ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 16.08.2018

$IMAGE1-left$

Нафтогаз зpаявил об угрозе приостановки своей работы по подготовке к отопительному сезону в связи с отстранением от должности первого заместителя председателя правления Сергея Переломы, сообщает РИА Новости.

"Решение Апелляционного суда Киева об отстранении Сергея Переломы от должности первого заместителя председателя правления "Нафтогаз Украины" создает значительные риски для подготовки к отопительному сезону и текущей работы компании из-за угрозы дееспособности правления. В результате этого решения количество членов правления "Нафтогаза" уменьшится до трех человек – минимального количества, необходимого для кворума", — говорится в сообщении компании.

Отмечается, что правление должно утверждать все важные решения в текущей деятельности компании, в частности, относительно закупок газа, заключении кредитных сделок, объявление тендеров.

В Нафтогазе ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 16.08.2018