Монтаж газификации

Главная » 2018 » Август » 31
Координационный комитет ОАО "Газпром" и его международная сертификация на соответствие стандарту ISO 14001 предусмотрена перечнем первоочередных мероприятий "Газпрома" по охране окружающей среды, утвержденным постановлением правления компании в сентябре 2008 г. Стандарт Международной организации по стандартизации /International Organization for Standardization/ ISO 14001 является добровольным, но общепризнанным документом. Цель стандарта – поддержать меры по охране окружающей среды, повысить эффективность природоохранной деятельности организации. Сертификация независимой международной организацией на соответствие системы экологического менеджмента требованиям стандарта ISO 14001 является подтверждением экологической эффективности компании, ее ответственного отношения к охране природы и, во многих случаях, обязательным условием развития партнерских отношений при работе с зарубежными ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 31.08.2018

Россия готова присоединиться к решению о заморозке добычи нефти на уровне показателя любого месяца второго полугодия 2016 года. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил глава Минэнерго РФ Александр Новак по итогам встречи с министром энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Саудовской Аравии Халидом Аль-Фалихом.

"Учитывая что, сегодня уже закончился август месяц, сентябрь месяц (на дворе — ред.), то могут рассматриваться варианты, конечно же, не первой половины года, а на уровне одного из месяцев второй половины года", — сказал Новак, добавив, что это может быть и на уровне и июля, и августа, и сентября.

"В зависимости от того, к каким договоренностям придем. В принципе, мы готовы к любому месяцу присоединиться, потому что мы в течение года поддерживали эту идею. И для нас важно, чтобы и другие страны поддержали", — добавил глава Минэнерго РФ.

Как со ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 31.08.2018