Монтаж газификации

Главная » 2018 » Август » 07

Велогонщица опасается, что из-за скандалов в российском спорте она не сможет принять участие в Олимпийских играх 2020 года, которые пройдут в Токио.

«Я не чувствую возраста и в Токио готова бороться за медали.

Но вы же сами видите, что происходит вокруг российского спорта на двух последних Олимпиадах. Началось все в Рио, затем в Пхенчхане ситуация усугубилась и, по моим ощущениям, в Токио будет еще хуже.

На 99% уверена, что мое участие в Играх 2020 года под российским флагом окажется невозможным», — сказала Забелинская в интервью «Матч ТВ».

По ее мнению, через два года повторится та же ситуация, что и с российскими олимпийцами перед Играми в Пхенчхане.

«Этот вывод я сделала из общения с представителям ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 07.08.2018

Киев. Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» 4 октября 2012 года  объявила открытый конкурс на проведение сейсмологических исследований 3D на площади Палласа. Об этом сообщает пресс-служба компании.
С целью стабилизации и увеличения добычи нефти и газа, предусмотренных «Энергетической стратегией Украины на период до 2030 года», а также полного обеспечения потребностей населения и бюджетной сферы в природном газе, Компания планирует как можно раньше начать освоение структуры Палласа.
Программой работ согласно лицензионному соглашению об условиях пользования недрами, являющейся неотъемлемой частью полученного Компанией Специального разрешения на пользование недрами площади Палласа, предусмотрено проведение:  сейсморазведочных исследований 3D (2011 - 2012 г.), бурение параметрической скважины (5350 м) (2013 г.),  бурение двух поисковых скважин (20 ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 07.08.2018

Как стало известно, газовые турбины будут введены в эксплуатацию специалистами Siemens.

Ранее президент Siemens в России Дитрих Меллер сообщил, что срок разработки российскими компаниями собственных турбин большой мощности может составить минимум пять лет.

Он также добавил, что в этой связи немецкий концерн предлагает России совместную работу.

Просмотров: 212 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 07.08.2018

Что делать, если человек, которого вы хотите наказать, способен вынести больше боли, чем тот, кто осуществляет наказание? - пишет Джеральд Сейб в блоге The Wall Street Journal.

С таким вопросом может столкнуться Барак Обама в своем противоборстве с Россией в связи с ее действиями на Украине. Владимир Путин пытается разжечь на Восточной Украине местную революцию, подстрекая ее русскоязычных жителей к восстанию против центрального правительства, но при этом не осуществляя военного вторжения.

Сможет ли Обама убедить своих союзников, что такого поведения достаточно для введения новых суровых санкций? Европейцы с меньшим э ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 07.08.2018