Монтаж газификации

Главная » 2018 » Август » 25

Арбитражный суд Москвы продлил на 6 месяцев конкурсное производство в ЗАО “Топливно-заправочная компания “Внуково” (ТЗК “Внуково”), сообщили агентству РАПСИ в суде.

Тем самым суд в четверг удовлетворил ходатайство конкурсного управляющего компании Валерия Иванова. Управляющий пояснил, что это связано с тем, что продолжается реализация имущества компании.

Суд назначил рассмотрение отчета управляющего о проделанной работе на 22 ноября.

В мае 2011 года суд признал ТЗК “Внуково” банкротом и открыл в отношении компании конкурсное производство. На заседании в ноябре 2011 года конкурсный управляющий Иванов сообщал, что им были выявлены признаки преднамеренного банкротства компании.

В мае прошлого года Иванов отмечал, что у ТЗК “Внуково” есть один кредитор, его требования составляют 128 миллионов рублей.

В свою очередь, представитель должника тогда заяв ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 25.08.2018

$IMAGE1-left$ОАО "Владимирское производственное объединение "Точмаш" (входит в госкорпорацию "Росатом") направило очередную партию оборудования (центрифуг) для завода по обогащению урана в Китае, говорится в сообщении российской ядерной корпорации "ТВЭЛ", передает РИА "Новости".
 
Россия строит в Китае четвертую очередь завода по обогащению урана (газоцентрифужного завода) на основании межправительственного соглашения о сотрудничестве в области мирного использования атомной энергии.
 
"Россия является мировым лидером в газоцентрифужный технологии производства ядерного топлива.
Просмотров: 192 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 25.08.2018