Монтаж газификации

Главная » 2019 » Март » 05
Меморандум о борьбе с сетевым пиратством должен стать инструментом досудебного урегулирования всех споров. В Роскомнадзоре выразили надежду на то, что судебные тяжбы между поисковиком и телеканалами холдинга "Газпром-медиа" на этом прекратятся. В конце сентября стало известно, что правообладатели начали переговоры с Интернет-компаниями об удалении ссылок на пиратский контент. Результатом этих переговоров и стало подписание соглашения. Меморандум предусматривает создание реестра пиратских ресурсов, обращение к которому позволит за считанные часы удалять ссылки на них из поисковой выдачи "Яндекса". Но этот механизмами можно будет использовать лишь при наличии исключительных прав на произведение. Говорит руководитель Роскомнадзора Александр Жаров. ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 05.03.2019

Ни один проект в области ветроэнергетики с декабря 2017 г. не был одобрен во Франции, которая позиционирует себя в качестве климатического лидера в Европе.

Новые проекты не реализуются из-за того, что правительство никак не определится с тем, кому делегировать право на выдачу разрешений на строительство ветроэнергетических объектов.

“Вопрос о том, какое ведомство может выдавать разрешения для офшорных ветрогенераторов во Франции, в подвешенном состоянии уже больше года. В результате экологические разрешения не выдаются, новые проекты не продвигаются”, - говорит Жиль Диксон, генеральный директор торговой ассоциации WindEurope. “Правительство не принимает решение, которым был бы назначен регулятор, что положило бы конец бездействию”.

Офис Франсуа де Рюжи, французского министра экологии, отказался прокомментировать ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 05.03.2019