Монтаж газификации

Главная » 2019 » Март » 26

И все же никто не станет отрицать влияние, которое эта компания оказала, и будет оказывать на становление и развитие IT-индустрии, выступая одним из локомотивов отрасли.

За каждой из транснациональных корпораций, на долю которых приходится более 70% мировой торговли, есть своя история успеха, которая, прежде всего, связана с тем, что эта компания предлагала потребителям наиболее уникальные и качественные продукты и услуги. При этом ни одна из них не достигает полного монопольного положения на рынке.

Так, альтернативой Microsoft стал Apple. Первенство того же Apple на рынке смартфонов и мобильных гаджетов поначалу оспаривал лишь Samsung, но сегодня за свою долю на рынке борется уже несколько азиатских тигров.

Airbu ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 26.03.2019

Работы по обеспечению электроснабжением площадок строительства двух крупных горно-обогатительных комбинатов, Быстринского и Бугдаинского, велись специалистами филиала «МРСК Сибири» - «Читаэнерго» с июня 2011 года. 

В рамках проекта в ноябре прошлого года было завершено строительство заходов двух линий электропередачи  напряжением 110 кВ общей протяженностью 12,3 километров от уже существующих воздушных линий. В марте этого года завершен монтаж подстанций - на всех объектах установлено современное оборудование ведущих мировых и отечественных производителей.
Суммарная мощность подстанций – 64 МВА. Отметим, что большая часть работ производилась в зимний период. Но суровые забайкальские морозы и труднопроходимая местность не помешали специалистам «Читаэнерго» завершить все работы в намеченный срок. Тем самым энергетики обеспечили основу для строительства ГОКов ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 26.03.2019