Монтаж газификации

Главная » 2019 » Март » 25

«Газпром» и Минэнерго Болагрии обсудили перспективы поставок российского газа в Европу по «Турецкому потоку», говорится в сообщении холдинга по итогам встречи главы «Газпрома» Алексея Миллера и министра энергетики Болгарии Теменужки Петковой.

Миллер, в частности, проинформировал Петкову о завершении в соответствии с графиком укладки морского участка первой нитки газопровода.

«Была отмечена высокая значимость “Турецкого потока” для увеличения надежности поставок газа в Европу. Теменужка Петкова, в свою очередь, рассказала о текущем состоянии и планах по развитию газотранспортной системы на территории Болгарии», — говорится в сообщении.

В ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 25.03.2019

КИЕВ, 22 мар - РИА Новости. Прямые поставки газа из РФ позволят существенно снизить тарифы на газ на Украине, заявил председатель политсовета "Оппозиционной платформы - За жизнь" Виктор Медведчук на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым и главой "Газпрома" Алексеем Миллером в пятницу в Москве.

"Если сегодня говорить о цифрах, которые в том числе и вынуждают нас искать пути сотрудничества с Россией, с российским "Газпромом", когда мы ставим вопрос по поводу прямых поставок газа, так я могу сказать, что тарифы за пять лет в среднем выросли на 745%, цены на газ выросли на 1080%​​​... Когда мы говорим о прямых поставках, мы хорошо понимаем, что эта цена будет намного ниже", - сказал Медведчук. Трансляцию встр ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 25.03.2019