Монтаж газификации

Главная » 2019 » Март » 14

АО «Калининградгеофизика» (входит в АО «Росгеология») в летне-осенний период выполнило детальные сейсморазведочные работы МОГТ-3D в Калининградской области по заказу ООО «ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть» (дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») в объеме 200 кв.км. на Октябрьско-Лавской площади.

Лицензия выдана ООО «ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть» на геолгическое изучение, включающее поиски и оценку месторождений нефти.

Как отметил управляющий директор АО «Калининградгеофизика» Евгений Удовенко: «Работы проходили в сложных условиях, связанных с необходимостью согласования работ с частными собственниками земельных участков, с осуществляемым на них земледелием, а также с высоким уровнем техногенных препятствий». При этом по итогам компании удалось обеспечить высокое качество полученного материала – результаты приняты заказчиком в полном объеме.

Просмотров: 166 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 14.03.2019

В ООО «Газпром трансгаз Уфа» состоялось заседание Комиссии по региональной политике компании «Газпром», посвященное вопросам деятельности предприятий Группы «Газпром» на территории региона. В мероприятии приняли участие Глава республики Рустэм Хамитов, заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Валерий Голубев, руководители предприятий, входящих в ассоциацию «Газпром» в Башкортостане», представители департаментов и дочерних обществ компании, профильных министерств.

Глава региона, открывая заседание, дал положительную оценку совместной работе организаций «Газпрома» на территории Башкортостана:

— За последние годы значительно расширился круг республиканских предприятий — деловых партнеров «Газпрома». Этому способствует реализация «дорожной карты» по расширению использования высокотехнологичной продукции организаций республики, — отметил Рустэм Хамитов. ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 14.03.2019

Астана. Туркмения изучает возможные варианты поставок природного газа в европейском направлении. Об этом  заявил в понедельник в интервью представителям СМИ Турции президент Гурбангулы Бердымухамедов.
Текст интервью опубликован во вторник в туркменской прессе, передает РИА Новости.
Глава государства подчеркнул, что с началом добычи природного газа на туркменском шельфе Каспия для этого проекта открылись новые возможности.
"Наряду с этим модернизируется инфраструктура существующего газопровода в северном направлении (в Россию)", - сказал президент.
Бердымухамедов напомнил турецким журналистам, что в прошлом году авторитетная международная компания Gaffney, Cline & Associates (Великобритания), проведя независимый аудит запасов месторождения "Галкыныш" (Южны ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 14.03.2019

Глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал призывы к уходу от зависимости от российского газа в Европе.

Лавров назвал "политическими играми" разговоры про зависимость от российского газа" data-author="МИД России" data-owner="flickr.com" Лавров назвал "политическими играми" разговоры про зависимость от российского газа">

Лавров назвал "политическими играми" разговоры про зависимость от российского газа
flickr.com / МИД России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью телеканалу Euronews прокомментировал призывы к уходу от "зависимо ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 14.03.2019