Монтаж газификации

Главная » 2018 » Август » 26 » Радаев распорядился в короткий срок провести газ многодетным семьям
18:00
Радаев распорядился в короткий срок провести газ многодетным семьям
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев распорядился в короткие сроки провести газ на участки для многодетных семей в Балакове.

Во время личного приема 21 марта к главе региона обратился житель 21-го микрорайона города. Он пояснил, что для многодетных семей там выделено 300 земельных участков. В настоящий момент решены вопросы с водоснабжением и подведением электричества, в процессе - организация уличного освещения, а вот вопрос с газификацией посёлка остается открытым.

Губернатор поручил министру промышленности и энергетики Андрею Куликову, главе минстроя и ЖКХ Дмитрию Тепину взять решение проблемы на контроль. Были обозначены конкретные сроки - в течение 2,5 месяцев провести экспертизу и подготовить, а в начале лета - приступить к работам.

«Наша задача - не только обеспечить многодетные семьи земельными участками, как предписывает закон, но и наладить всю необходимую инфраструктуру. Сейчас на повестке дня вопрос газификации, и он должен быть решён в предельно короткие сроки», - заявил Радаев.
Просмотров: 203 | Добавил: raipretdist1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0