Монтаж газификации

Главная » 2019 » Июнь » 06

ВАШИНГТОН, 1 июн – РИА Новости. Сенаторы США предлагают госдепартаменту оценить влияние проекта "Северный поток-2" на безопасность и внешнюю политику Украины и Германии, а также собрать данные обо всех причастных к нему, говорится в размещенном в субботу на сайте конгресса законопроекте о санкциях за предоставление России судов для строительства трубопроводов и других целей.

"Не позднее чем через 90 дней после вступления этого закона в силу госсекретарь должен представить в соответствующие комитеты конгресса отчет, в который войдет оценка воздействия газопровода "Северный поток-2" на национальную безопасность Соединенных Штатов, включая влияние возросшей зависимости стран Европы от российского природного газа, на энер ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 06.06.2019

Компания Nord Stream 2, оператор строительства газопровода «Северный поток-2», отслеживает ситуацию с возможными санкциями против проекта, но не реагирует на политические спекуляции. Об этом RNS заявили в пресс-службе компании, комментируя заявление министра энергетики США Ричарда Перри о намерении ввести санкции против «Северного потока-2».

«Мы отслеживаем соответствующие события, но не занимаемся политическими спекуляциями. Реализация Nord Stream 2 зависит не от политических настроений, а от всесторонней системы разрешительных процедур в соответствии с четко определенными правовыми требованиями, основанными на законодательстве ЕС и национальных закон ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 06.06.2019