Монтаж газификации

Главная » 2019 » Июнь » 03

Подробные комментарии к разногласиям между российским «Газпромом» и украинским «Нафтогазом» излишни, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Песков: «Газпром» будет защищать свои интересы в споре с «Нафтогазом»" data-author="" data-owner="russia-asean20.ru" Кремль сделал заявление о конфликте «Газпрома» и «Нафтогаза»">

Песков: «Газпром» будет защищать свои интересы в споре с «Нафтогазом»
russia-asean20.ru
По его словам, ситуация подлежит урегулированию в юридической плоскости, и специалисты этим занимаются.

Позиция «Газпрома» хорошо известна, она достаточно после ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 03.06.2019

«Судоверфь Дон-Кассенс» - совместное предприятие, основанное в 1995 году по инициативе АО «Волго-Донское пароходство» и «Судоверфь и машиностроительный завод Кассенс ГмбХ» (Германия), которые являются учредителями судоверфи, расположенной на левом берегу реки Аксай (притоке Дона). В марте 2002 года в состав учредителей вступила немецкая фирма «Тиллманн» (Johannes Tillmann GmbH&Co.KG).
 
Заказчиком серии танкеров смешанного река-море плавания из двух судов является компания ООО «АзовТрансТерминал». Танкеры строятся для компании ООО «Донбункер».
 
Проект RST05 разработан Морским Инженерным Бюро.
 
Суда проекта RST05 предназначены для смешанной (река-море) и морской перевозки наливом сырой нефти и нефтепродуктов, в том числе бензина, без ограничения по температуре вспышки. Обеспечивается одновременная перевозка 2 сортов груза.
&n ... Читать дальше »
Просмотров: 159 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 03.06.2019

Инвестиционная программа "Газпрома" на 2018 год по освоению составит более 1,2 трлн рублей, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с планами компании.

На 2017 год инвестпрограмма по освоению первоначально была запланирована в 911 млрд рублей, а после традиционного пересмотра (по итогам прохождения первого полугодия) увеличена до 1,129 трлн руб.

Однако в будущем году инвестпрограмма может пробить триллионный порог уже в первоначальной версии.

В версии "после пересмотра" в истории "Газпрома" переход через триллион состоялся в 2013 году.

Правление "Газпрома" рассмотрит бюджет и инвестпрограмму на 2018 год 23 ноября.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 141 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 03.06.2019