Монтаж газификации

Главная » 2019 » Июнь » 13
На эти цели было направлено 12 млн руб.

Внедорожники УАЗ 390995 отличаются большой проходимостью благодаря системе подключаемого полного привода, высокому клиренсу и прочности рам. Кроме того, серьезным преимуществом автомобиля является наличие многоступенчатой раздаточной коробки передач с широким диапазоном варьирования силы тяги, в том числе на малых скоростях, а также коробки отбора мощности привода навесных вспомогательных агрегатов.

Применение новой техники  повысит оперативность производимых работ, облегчит  эксплуатационное и ремонтное обслуживание энергообъектов, расположенных в труднодоступных местах. Это, в свою очередь, будет способствовать дальнейшему повышению надёжности работы электросетевого комплекса филиала в период осенне-зимнего максимума нагрузок.

В целом, реализация действующей программы по обновлению специальных ав ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 13.06.2019

КИЕВ, 7 июн – РИА Новости. Топ-менеджер "Нафтогаза Украины" Юрий Витренко назвал "причудливым" предложение "Газпрома" по прямым поставкам газа на 25% дешевле реверсного.

Ранее глава "Газпрома" Алексей Миллер по итогам встречи с украинскими политиками Виктором Медведчуком и Юрием Бойко заявил, что "Газпром" готов начать переговоры о прямых поставках газа на Украину, причём для конечного потребителя газ может быть дешевле на 25%​​​.

"Сначала они завышают цену на 100 процентов от справедливой рыночной цены, а потом дают скидку в 24%. Это на кого рассчитано?... Не нужны ваши причудливые скидки, просто выполняйте контракт и решения международных судов", - написал Витренко на своей странице в Facebook.

По его сл ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 13.06.2019

Наталья Шаталова, заместитель директора департамента технической инспекции ОАО «МОЭСК», рассказала, что «за последнюю неделю зафиксировано три отключения по вине птиц. Вороны – довольно сильные птицы. Доводилось наблюдать, как они тащат в клювах куски проволоки длиной до 5 метров».

Проанализировав потенциальное воздействие птиц, энергетики ОАО «МОЭСК» в местах возможного гнездования пернатых применяют вертушки, противопосадочные устройства – так называемые «ежи», а также  биоакустические отпугиватели, которые с определенной периодичностью издают отпугивающие звуки. Такие устройства абсолютно безопасны как для птиц, так и для людей.

Просмотров: 177 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 13.06.2019

«Газпром» открыл на шельфе Ямала два новых месторождения углеводородного сырья c суммарными запасами более 500 млрд куб. м, сообщается на официальном сайте компании.Первое месторождение, названное в честь бывшего министра нефтяной промышленности СССР Василия Динкова, расположено в пределах Русановского лицензионного участка в Карском море и по величине запасов газа относится к категории уникальных — извлекаемые запасы по сумме категорий С1+С2 составляют 390,7 млрд куб. м. Второе месторождение — Нярмейское — расположено в пределах Нярмейского лицензионного участка в Карском море и по величине запасов газа относится к категории крупных — извлекаемые запасы по сумме категорий С1+С2 составляют 120,8 млрд куб.

м.Суммарные запасы открытых месторождений в российской Арктике сопоставимы с объемами годовой добычи. По итогам 2018 года «Газпром» уве ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 13.06.2019

Глава Минэнерго РФ отметил, что насыщенная деловая программа мероприятия позволит участникам подробно и компетентно обсудить самые актуальные вопросы отрасли, выработать детальные рекомендации, которые впоследствии они лягут в основу документов, которые определят завтрашний день угольной промышленности.

В частности, он сказал: «На сегодняшний день, основной задачей угольных компаний является повышение эффективности работы за счет использования передовых технологий и высокопроизводительной техники, модернизации старых и ввода новых современных производств.

Сегодня решение проблем экологической безопасности становится одним из основных приоритетов страны.

Принятое в октябре прошлого года Парижское соглашение по изменению климата определило новые стандарты качества угля, стимулировало развитие инновационных чистых технологий.

Для отрасли в ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 13.06.2019