Монтаж газификации

Главная » 2019 » Июнь » 13 » Липецкэнерго обновило все автомобили оперативно-восстановительных бригад
03:49
Липецкэнерго обновило все автомобили оперативно-восстановительных бригад
На эти цели было направлено 12 млн руб.

Внедорожники УАЗ 390995 отличаются большой проходимостью благодаря системе подключаемого полного привода, высокому клиренсу и прочности рам. Кроме того, серьезным преимуществом автомобиля является наличие многоступенчатой раздаточной коробки передач с широким диапазоном варьирования силы тяги, в том числе на малых скоростях, а также коробки отбора мощности привода навесных вспомогательных агрегатов.

Применение новой техники  повысит оперативность производимых работ, облегчит  эксплуатационное и ремонтное обслуживание энергообъектов, расположенных в труднодоступных местах. Это, в свою очередь, будет способствовать дальнейшему повышению надёжности работы электросетевого комплекса филиала в период осенне-зимнего максимума нагрузок.

В целом, реализация действующей программы по обновлению специальных автотранспортных средств позволяет осуществлять плановую замену устаревшей и отработавшей свой срок техники, а также сокращать издержки на ее техническое обслуживание.  

В настоящее время автотранспортный парк Липецкэнерго насчитывает 586 единиц техники. В целях обеспечения безопасности обслуживающего персонала вся  имеющаяся в распоряжении филиала техника подвергается  регулярному техническому обслуживанию и ремонту. В текущем году на реализацию данных мероприятий направлено более 19 млн рублей.

Просмотров: 166 | Добавил: raipretdist1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0