Монтаж газификации

Главная » 2019 » Июнь » 15

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 170 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 15.06.2019

Нью-Йорк.  Государства-члены Форума стран-экспортеров газа /ФСЭГ/ заинтересованы в расширении организации. Об этом заявил журналистам после встречи с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном генеральный секретарь ФСЭГ Леонид Бохановский.
"Форум, несомненно, будет расширяться. Эта тенденция наметилась уже в нынешнем году и получит свое развитие в следующем", - сказал он.
"Наша организация постоянно проводит консультации с государствами, которые проявляют заинтересованность в том, чтобы стать членами ФСЭГ", - сказал Л.Бохановский. По его словам, такие консультации "были проведены в течение нынешнего года с Малайзией, Индонезией и Брунеем". "В перспективе мы планируем провести переговоры о сотрудничестве с Туркменистаном, Австралией, Канадой и рядом других государств", - добавил генсек ФСЭГ.
Сотрудничество, пояснил он, "может заключаться в том, что эти страны примут ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 15.06.2019

Москва.  Роснедра планируют провести сегодня аукцион на Лодочное месторождение федерального значения, расположенное на территории Красноярского края. Стартовый платеж составляет около 3,6 млрд руб.
Геологические запасы месторождения по состоянию на 1 января 2010г. составляют 31,688 млн т нефти и 22,451 млрд куб. м газа по категории С1.
Напомним, 25 октября с.г. премьер Дмитрий Медведев подписал распоряжение о проведении в 2012г. аукциона на месторождение им.Шпильмана. Стартовый платеж - 14 млрд руб. Месторождения Лодочное, им.Шпильмана и Имилорское - последние не выставленные на торги объекты федерального значения.
Месторождения федерального значения Лодочное и Имилорское, а также месторождение им.Шпильмана в октябре 2011г. были переданы для актуализации данных по запасам "Роснефти", ЛУКОЙЛу и "Сургутнефтегазу". В конце июля 2012г. нефтяники предоставили в Минпр ... Читать дальше »
Просмотров: 159 | Добавил: raipretdist1980 | Дата: 15.06.2019